Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество27 марта 2018 13:24

Траур по жертвам кемеровской трагедии продлится на Ставрополье три дня

В крае отменены все развлекательные мероприятия

На Ставрополье траур по погибшим в Кемерово продлится три дня. Распоряжением главы региона до конца рабочей недели в крае отменят все увеселительные мероприятия, начиная с 28 марта.

– Множество семей в Кемерово переживают тяжесть утраты своих родных, близких, своих детей. Это наши соотечественники, их боль не может оставить нас равнодушными. Мы разделяем скорбь кемеровчан, думаем о них, адресуем им свою поддержку, – сказал Владимир Владимиров.

В связи с трагедией в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня" руководитель края распорядился отменить с 28 марта, объявленного днём общероссийского траура, на три дня отменить в регионе все развлекательные и культурно-массовые мероприятия.

Напомним также, что 27 марта с 19 до 20 часов в Ставрополе возле памятника Ангелу-Хранителю состоится возложение цветов и зажигание свечей в память о жертвах трагедии. Присоединиться к акции скорби могут все желающие.

ВАЖНО!

В связи с объявленным трауром в Ставропольском академическом театре драмы имени Лермонтова с 28 по 30 марта отменены спектакли. Зрители, купившие на эти представления билеты, могут вернуть их в кассы. Кроме того, запланированное на сегодня праздничное мероприятие по случаю Международного дня театра, перенесено на 16 апреля.