НовостиСпорт21 сентября 2014 8:31

Саратовский «Сокол» в домашнем матче потерпел крупное поражение

Игра с ярославским «Шинником» завершилась со счетом 1:4
Ринат САЛИХОВ

В воскресенье, 20 сентября, в Саратове состоялся футбольный матч в рамках одиннадцатого тура первенства Футбольной национальной лиги. Местный «Сокол» принимал ярославский «Шинник».

В дебюте игры территориальным преимуществом владели «медведи». Вскоре гости провели ударный отрезок, в котором дважды наказали оборону хозяев – 0:2 к тридцатой минуте. Отличились Самодин и Низамутдинов. Тут же - ответ главного тренера волжан Игоря Чугайнова: на поле вышел едва восстановившийся от травмы Артем Сапожков.

После перерыва в игру вступили Хубаев и Агапцев - еще несколько минут, и счет приводит болельщиков в шок – 0:3. Гол «привез» Артем Федоров – его мяч не ушел за лицевую линию и закатился в угол ворот. Позже все тот же Самодин окончательно «добил» саратовцев - на последних минутах гол престижа забил Агапцев – 1:4.

Следующий матч «Сокол» проведет 25 сентября против ФК «Краснодар». Игра на стадионе «Локомотив» стартует в 16:00.