Премия Рунета-2020
Саратов
+6°
Boom metrics
НовостиСпорт1 ноября 2013 11:35

Валерий Радаев об игре «Сокола»: «Ваша победа стала настоящим подарком саратовцам»

Губернатор поздравил саратовскую команду с громкой победой

Вчерашнюю победу «Сокола», которой гордится весь город, прокомментировал губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Напомним, наши футболисты одержала победу в матче 1/16 финала Кубка России над «Крыльями советов». Команда Премьер-лиги вышла вперед на 19-й минуте матча, но во втором тайме «Соколу» удалось сравнять счет. Победителя смогла выявить лишь серия пенальти – 3:1.

- Поздравляю вас с заслуженной, волевой победой! Вы не дрогнули перед авторитетом сильного соперника, проявили настоящий мужской характер, доказали, что достойны играть в одной лиге с ведущими клубами российского футбола, - обратился к игрокам «Сокола» и главному тренеру Игорю Чугайнову Валерий Радаев. - Ваша победа стала настоящим подарком саратовцам ко Дню народного единства и дала нам еще один повод гордиться своей областью.

Губернатор от имени всех саратовских болельщиков пожелал футболистам дальнейших успехов в Чемпионате России и кубковых матчах.

- Впереди у вас серьезные испытания, но мы верим в вас и искренне надеемся, что уже следующий сезон вы начнете с красивых голов в Первом дивизионе. Спасибо за блестящую игру! Удачи, успехов, мы с вами!, - передает слова главы региона его пресс-служба.

Отметим, что сам Валерий Васильевич из-за поездки не смог присутствовать на матче. Поддержать нашу команду на «Локомотив» пришли зампред Правительства Михаил Горемыко, министр молодежной политики, спорта и туризма Наиля Бриленок, глава комитета национальной политики Борис Шинчук, глава региональной общественной палаты Александр Ландо, экс-губернатор и директор Поволжского института Управления Дмитрий Аяцков.

Онлайн трансляцию матча читайте здесь