2015-06-03T04:17:23+03:00

Главный тренер саратовского "Сокола" Игорь Чугайнов: "В серии пенальти удача нам сопутствовала"

Чугайнов прокомментировал вчерашнюю победу команды над самарскими "Крыльями советов"

Главный тренер саратовского «Сокола» Игорь Чугайнов прокомментировал на вчерашней послематчевой конференции победу команды над самарскими "Крыльями советов".

- Игра, на мой взгляд, была тяжелая, напряженная. Хорошо, что она закончилась нашей победой в серии пенальти. Для нас это большой праздник, как и для всего города. Ребята готовились, настраивались, молодцы, что дотерпели до серии пенальти. А в серии пеняльти роль играет удача и она нам сопутствовала, - отметил тренер.

Ответил Игорь Чугайнов и на вопрос о том, что его не устроило в игре «Соколоа»:

-Когда играешь против такой серьезной команды, нужно меньше ошибаться в простых ситуациях. Было несколько моментов, когда нас откровенно простили. У Самары тоже были свои амбиции и мы все это прекрасно знали. Но когда мы уже пропустили терять было нечего – побежали вперед, - сказал Чугайнов.

Напомним, саратовский «Сокол» одержал победу в матче 1/16 финала Кубка России над «Крыльями советов» в четверг, 31 октября. Самарцы вышли вперед на 19-й минуте матча, но во втором тайме нашей команде удалось сравнять счет. Победителя смогла выявить лишь серия пенальти – 3:1.