2018-04-02T17:30:02+03:00

Основное время матча саратовского «Сокола» и самарских «Крыльев советов» закончилось ничьей

Теперь футболисты сыграют два тайма по 15 минут

Матч 1/16 Куба России, в котором «Сокол» принимает «Крылья советов» затягивается. Первый тайм принес успех гостям из Самары – дальним ударом их вывел вперед Игорь Семшов.

После этого футболисты «Крыльев» отошли к своим воротам, а саратовцы начал и планомерно наращивать давление. И такая тактика дала результат. Гости стали больше фолить, в результате чего на 77 минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Крыльев» Ибрагим Цаллагов.

Счет в матче «Сокол» сравнял за семь минут до конца основного времени. Сапожков подал в штрафную гостей с фланга, а Азамат Гонежуков выпрыгнул выше защитников и ударом головой переправил мяч в сетку – 1:1.

Теперь после небольшого перерыва команды сыграют два экстра-тайма по 15 минут. Если и они не выявят победителя, будет назначена серия послематчевых пенальти. Напомним, уже дважды в турнире футболисты «Сокола» доводили матчи до такой концовки, и оба раза нашим ребятам улыбалась удача.