Вчерашний вечер и ночь в Пугачеве были бурными: новый несанкционированный митинг на площади, крики «Трус!» в адрес главы администрации района, попытка свалить автозак и перекрыть трассу, встреча с вице-губернатором в ДК до часу ночи... Сегодня утром в городе ничего не напоминает о событиях вчерашнего дня — Пугачев живет обычной жизнью.
- Свет в Пугачеве дали только утром. Пока город тих и спокоен. Люди идут на работу. Но главная тема бесед-вчерашнее перекрытие, - сообщает наш корреспондент с места событий Дмитрий Козуров.