Дорожная авария произошла вчера, 7 августа, в Ленинском районе Саратова. В шестом часу вечера в районе ДК "Техстекло" на проспекте Строителей столкнулись два легковых авто.
- В результате пострадали три человека, в том числе двое детей, - сообщили "Комсомолке" в Центре медицины катастроф. - Все получили травмы головы. Женщина 55 лет была доставлена в областную клиническую больницу, а 8-летний мальчик и 5-летняя девочка - в 3-ю советскую.
Еще одно ДТП случилось вчера вечером в Саратовском районе. В 22.20 у поворота на село Юрьевка дорогу не поделили автомобили "Валдай" и "БМВ".
- 29-летний водитель "Валдая" допустил столкновение с попутной иномаркой при развороте, сообщили в пресс-службе ГИБДД Саратовской области. - С различными травмами в больницу доставлены пассажиры "БМВ", 51-летняя и 29-летняя женщины.