
Губернатор Саратовской области и руководитель местного отделения «Единой России» Роман Бусаргин высоко оценил «Народную программу» партии, назвав ее действенным проявлением заботы о гражданах. Выступая на отчётном форуме, он отметил, что программа, сформированная на основе инициатив жителей, уникальна и способствует прогрессу региона.
Как отметил Роман Викторович, Народная программа — это воплощенная забота о людях, защита их прав и интересов. В Саратовской области, заявил Бусаргин, воплощение программы в жизнь стало результатом слаженной работы на благо региона, что лишь увеличивает ее значимость.
На форуме были представлены результаты реализации программы за последние пять лет.
Как подчеркнул Бусаргин, реализация Народной программы «Единой России» в Саратовской области выразилась в миллиардных инвестициях в региональные проекты, охватившие свыше тысячи социальных объектов: детские сады, школы, больницы, дома культуры, спортивные учреждения и центры дополнительного образования. Помимо этого, были решены вопросы, касающиеся благоустройства улиц и дорог, развития сельских территорий, модернизации коммунальных сетей и материально-технического обеспечения учреждений. Все эти задачи были определены самими гражданами при формировании программы, пояснил Роман Бусаргин.