Премия Рунета-2020
Саратов
+16°
Boom metrics
Общество5 апреля 2022 18:43

«Мисс Офис»: голосование за самую красивую офисную сотрудницу Саратова

Главный приз - 3 миллиона рублей
Кастинг стартовал

Кастинг стартовал

Юрисконсульт, специалист дилерских продаж, оператор и еще более 15-ти девушек из компаний Саратова, которые будут участвовать в кастинге 13-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2022».

9 апреля в Саратове состоится кастинг на участие в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис – 2022». Участие могут принять офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет.

Победительницы кастинга получат возможность представить Саратов в полуфинале конкурса и выиграть 3 000 000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора компании «Комус».

Информационный партнер – издание «Комсомольская правда» – предлагает читателям выбрать свою претендентку на победу из числа тех, кто успел подать заявку на участие до 31 марта и прошел прекастинг. Голосуй за понравившуюся девушку. Участница, набравшая наибольшее количество голосов станет победителем по версии читателей «Комсомольской правды» и получит приятный приз от редакции. Стоит отметить, что голосование на сайте издания никак не влияет на результат кастинга.

9 апреля в Саратове во время закрытого кастинга, будут объявлены имена не только победительниц регионального отбора, но и имя победительницы в голосовании на сайте информационного партнера.

Голосование проводится до 18.00 8 апреля в группе «КП»-Саратов в ВК:

Кстати, отправить заявку на участие в конкурсе красоты «Мисс Офис – 2022» все еще можно! Проходите по ссылке прямо сейчас

PS а теперь немного о технических моментах. Первый: обычно мы проводили наш фотоконкурс непосредственно на сайте «КП». Но в этом году в связи с процессом его модернизации такой возможности нет. Поэтому голосование за девушек будет организовано на платформе ВК, в официальной группе саратовской «Комсомолки». И здесь о втором техническом моменте: ВК разрешает сделать только 10 вариантов ответов в голосовании. А участниц 18. Поэтому мы загружаем фото всех девушек, а голоса будем учитывать по количеству лайков. Жмите на «сердечки», поддерживайте наших участниц!

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.