Премия Рунета-2020
Саратов
+13°
Boom metrics
Интересное9 декабря 2019 15:00

Банк УРАЛСИБ открыл новый офис в Саратове

.

.

Известный федеральный банк УРАЛСИБ открыл новую точку присутствия в городе. Светлый и просторный офис теперь работает на проспекте Строителей, 24а. Сюда подразделение банка переехало с прежнего адреса в этом же районе. Отделение располагается в левом крыле ТЦ «Астера». Перед офисом есть удобная территория для парковки, и зайти в него можно как с улицы, так и из самого торгового павильона.

Офис оборудован по всем современным стандартам: есть зона с круглосуточным доступом к банкомату и терминалам банка, в том числе к устройствам с функцией внесения наличных. Посетители с малышами оценят аккуратный детский уголок с развивающими игрушками. Для маломобильных граждан на входе установлена кнопка вызова специалиста.

Для обеспечения оперативного обслуживания сотрудники банка будут использовать технологию «Электронный кассир». Это значит, что часть операций с наличными будет проводиться сразу в одном окне, без дополнительного перевода клиента в кассу.

- Мы всегда очень внимательно относимся к удобству наших клиентов. В новом офисе есть все условия для качественного обслуживания физических лиц и компаний нашего города. Хочу отметить, что мы в текущем году несколько раз снижали ставки ипотечного кредитования, проводили интересные акции по различным продуктам, и в новогодний период обычно формируем выгодные предложения. У банка удобные дистанционные сервисы, и мы, конечно же, всегда рады видеть новых гостей в каждом из трех отделений в Саратове, - отметила Территориальный директор ПАО Банк УРАЛСИБ в Саратове Елена Аристархова.

Напомним, Банк УРАЛСИБ входит в Топ-20 крупнейших российских банков, в настоящее время работает в 7 федеральных округах и 46 регионах страны. Полную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.uralsib.ru, а также по телефону бесплатной многоканальной линии 8-800-250-57-57.

На правах рекламы