Премия Рунета-2020
Краснодар
+23°
Boom metrics
Спорт11 июня 2018 16:35

«Bom dia!» - бразильские футболисты отдохнули с дороги и открыли для себя черноморский берег

Неймар и Фелипе Луис провели хороший день в Сочи
Неймар в отличном настроении. Фото: Instagram

Неймар в отличном настроении. Фото: Instagram

«Bom dia!» - гении мирового футбола - бразильцы, отоспавшись после утомительного перелета, счастливо обнаружили шикарный вид из окон своего сочинского отеля.

Сегодня ночью,11 июня, прошествовав сквозь толпу встречающих горожан, журналистов и фанатов команды по всему миру, бразильские игроки взяли паузу на сон. А утром нашли город и отель прекрасными. И поспешили поделиться этим с остальным миром.

Сочи радует футбольных гостей. Фото: Instagram

Сочи радует футбольных гостей. Фото: Instagram

На фоне лазурных пейзажей запечатлелись почти все члены команды и персонал.

А почему бы и нет?! В шикарном пятизвездочном отеле "Swissotel Resort Сочи Камелия" на берегу Черного моря должны были жить их вчерашние соперники - австрийцы. Но бразильцы показали им, кто на самом деле футбольные короли, выиграв всухую 3:0. И по праву заняли царские апартаменты.

Филипе Луис - тоже на фоне Черного моря. Фото: Instagram

Филипе Луис - тоже на фоне Черного моря. Фото: Instagram

Неймар, Марсело и компания будут жить в отдельном корпусе отеля. Этим летом сутки проживания здесь стоят порядка 25 тысяч рублей. Он утопает в субтропической зелени парка, площадью семь гектар, которым смогут насладиться футболисты. Здесь планировала жить сборная Австрии, но она не смогла пробиться на Чемпионат мира.

Уже завтра, 12 июня, они проведут первую открытую тренировку к ЧМ-2018.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

МЕЖДУ ТЕМ

Сборная Бразилии по футболу прилетела в Сочи. Неймар попробовал кубанский каравай

Всего несколько часов назад кудесники мяча разгромили сборную Австриисо счетом 3:0 и в отличном настроении прилетели в Россию. Пятикратные чемпионы мира всерьез претендуют на шестую звезду на своей форме после этого мундиаля (подробнее).