Премия Рунета-2020
Саратов
+13°
Boom metrics
Общество20 марта 2018 7:47

Трансляция пресс-конференции комитета по туризму

Задавайте свои вопросы в чате трансляции

22 марта 2018 года в Марксовском районе комитетом по туризму области совместно с НП Экологическим клубом «Хвалынские холмы» и администрацией Марксовского района будет проведен выездной семинар-совещание «Места исторического проживания, как ресурс привлечения туристов» для туроператоров и СМИ.

В рамках семинара пройдет экскурсия по объектам, связанным с историей немцев Поволжья в Марксе, а также дискуссионная площадка на базе лютеранского храмового комплекса в селе Зоркино (бывш. Цюрих) с презентацией объектов, расположенных в других районах Саратовской области. Для участников семинара выступят творческие коллективы с этнической программой, а также пройдет концерт органной музыки в Лютеранском храме, обед с блюдами национальной кухни. Итогом семинара станет разработка маршрута выходного дня с посещением исторических посещений немцев Поволжья.

В ожидании этого события "Комсомольская правда"-Саратов организовала пресс-конференцию с участием председателя комитета по туризму Саратовской области Виктории Бородянской, председатель правления экологического клуба «Хвалынские холмы» Виталия Кошкина и генерального директор ООО «Покровск-тур» Татьяной Антипиной.

Трансляция события начнется тут в 12:00. Свои вопросы спикерам вы можете оставить в комментариях к этой статье или в чате трансляции.