Премия Рунета-2020
Саратов
+19°
Boom metrics
Происшествия3 января 2017 20:49

В ДТП под Саратовом разбились три человека

Спасателям пришлось извлекать тела погибших с помощью специального оборудования
ДТП под Саратовом: стали известны личности погибших сотрудников минсоцразвития

ДТП под Саратовом: стали известны личности погибших сотрудников минсоцразвития

3 января около 17.30 в районе села Елшанка Воскресенского района в результате аварии погибли три человека, все они являлись сотрудниками министерства социального развития Саратовской области. Напомним, по данным областной службы спасения, водитель «Нивы Шевроле» не справился с управлением во время движения по трассе и врезался в столб. Мужчину и пассажирок сильно придавило в машине. Спасатели вызволяли тела из салона авто при помощи гидравлического инструмента.

- Среди погибших замначальника отдела стационарных учреждений комитета соцобслуживания населения Серафима Игоревна Первушина, референт отдела стационарных учреждений комитета соцобслуживания населения Наталья Юрьевна Глинская и водитель Илгиз Бикбаев, - рассказал «Комсомольской правде» - Саратов источник в правоохранительных органах.

Серафима Первушина была участником круглых столов в пресс-центре «Комсомольская правда» - Саратов. В 2012 году в Саратовской области всех потрясла новость о «детях-маугли», которые росли в доме без удобств, а маленькая девочка ела из собачьей миски. Серафима Первушина была одной из тех, кто просила дать шанс родителям исправить ситуацию и вернуть им детей.

Погибших вытаскивали из машины с помощью гидравлического инструмента

Погибших вытаскивали из машины с помощью гидравлического инструмента

Отметим, новость о гибели чиновниц всколыхнула социальные сети. В «ВКонтакте» люди приносят соболезнования родным и близким погибших. Одна из пользователей по имени Мария написала, что это были ее коллеги. Среди тех, кто оставил комментарий были очевидцы.

- Видела эту аварию. Мимо проезжали, ужасное зрелище, думали что там только один пассажир был, а оказалось на тот момент только его вытащили из машины. Ребята, давайте будем аккуратными на трассе! Соболезнования родным, - написала одна из жительниц Саратова.

В настоящее время тела переданы следственной группе. Все обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники следственного управления.