Премия Рунета-2020
Саратов
+15°
Boom metrics
Конкурсы и тесты31 августа 2015 13:55

«Семейная сказка» с «Комсомолкой»: конкурсы, подарки и хорошее настроение

В последние дни лета «Комсомольская правда» - Саратов» провела семейный праздник в Липках
«Семейная сказка» с «Комсомолкой»: конкурсы, подарки и хорошее настроение

«Семейная сказка» с «Комсомолкой»: конкурсы, подарки и хорошее настроение

Фото: Роман ЗЛОБИН

В минувшую пятницу в парке «Липки» было весело. А все потому, что «Комсомольская правда» провела здесь детский праздник «Семейная сказка» совместно со своими друзьями и партнерами.

«Прощай, лето! Здравствуй, школа!» - под таким девизом прошел наш праздник. За отличное настроение у всех гостей «Комсомолки» отвечали артисты театра танца «Астра», юные певцы и певицы, а также самые веселые в городе клоун и клоунесса.

Но все-таки главной частью праздника стали соревнования и конкурсы, организованные партнерами «Комсомольской правды». Мы постарались сделать так, чтобы каждый смог найти применение своим способностям и талантам.

Фото: Роман ЗЛОБИН

Одним из самых веселых соревнований стала эстафета «Собери портфель» от производителя канцелярских товаров СТАММ. Как нетрудно догадаться по названию, участникам стартов нужно было как можно быстрее оснастить ранец школьника всем необходимым.

Аптека для всей семьи «Мелодия здоровья» провела веселый урок физкультуры. А для тех, кому по душе более спокойное и творческое времяпрепровождение, был объявлен конкурс рисунков на асфальте.

Небольшой перерыв - и снова для всех желающих конкурсы и викторины с подарками от наших друзей и партнеров: «Альфа-Центра Здоровья» и медицинской лаборатории «КДЛ-Тест».

Особое место в программе праздника заняло необычное соревнование - дети метали портфели на дальность. Победителей ждали новые рюкзаки, как раз к началу учебного года.

Фото: Роман ЗЛОБИН

- Я первый раз бросалась портфелями, это очень весело, но в школе так делать нельзя, - с грустью призналась девочка Аня, одна из победительниц.

Метание портфелей - дело утомительное, и гостям праздника «Семейная сказка» срочно нужно было подкрепиться. Об этом позаботились партнеры «Комсомолки» с Саратовской макаронной фабрики. Они угощали всех желающих пельмешками «Ланчелот». Ну а поскольку на празднике было огромное количество детей, без сладкого не обойтись. Мороженым угощала администрация Волжского района Саратова.

Расходились все уже под вечер с подарками и отличным зарядом хорошего настроения. Ну а «Комсомольская правда» и ее партнеры обещают и впредь радовать саратовцев интересными и веселыми мероприятиями.

ВАЖНО

За помощь в организации праздника «Комсомольская правда» благодарит администрацию Волжского района Саратова, «Альфа-Центр Здоровья», российского производителя канцелярских товаров СТАММ, НУЗ «Дорожная клиническая больница» на ст. Саратов-2 ОАО «РЖД», службу такси «Везет», федеральную сеть аптек для всей семьи «Мелодия здоровья», медицинскую лабораторию «КДЛ-Тест», Саратовскую макаронную фабрику. Информационная поддержка мероприятия: телеканалы «Саратов24» и «Рен Саратов».

Больше снимков смотрите в нашем фоторепортаже.