Премия Рунета-2020
Саратов
+18°
Boom metrics
Конкурсы и тесты20 октября 2014 11:02

В Саратове прошли соревнования по ползанию среди малышей

"Комсомолка" провела ежегодную акцию "Карапузы, на старт!"

Фото: Роман ЗЛОБИН

Спортивные дорожки, болельщики, поддерживающие спортсменов на расстоянии и… малыши отчаянно ползущие к финишу. Здесь нет скидок на возраст, - если уж заполз на дорожку, будь добр дойти до конца. Практически для всех находящихся в ФОКе «Звездный» спортсменов это было первое соревнование в жизни. Однако же во многих уже с детства чувствуется настоящая любовь к спорту.

Кстати, забеги проводились по трем возрастным группам – от девяти месяцев до года, от года до двух лет и между уже совсем бегающими, а не ползающими ребятами от двух до трех лет.

Фото: Роман ЗЛОБИН

Первыми на дорожках появились малыши до года. Самому юному бегуну едва исполнилось семь. Подталкивать малышей мамам категорически запретили – можно было их только подзывать. Но вот, финишная черта позади и крохи забирают взволнованные родители.

Больше снимков смотрите в фоторепортаже

Больше снимков смотрите в фоторепортаже

Фото: Роман ЗЛОБИН

Кстати, между забегами гостей и участников конкурса развлекали танцевальными номерами и выступлениями клоуна. А после окончания всех забегов спонсоры мероприятия провели ряд мастер-классов для молодых мам.

ВАЖНО

Кстати, помогали готовить праздник «Комсомолке» наши друзья и партнеры:

Ортопедический салон «Любава»; сеть магазинов «Таис»; «Академия красоты»; Центр инновационного медицинского массажа «Рефлекс»; клининговая компания «Звездочка»; косметика Mary Kay; центр раннего развития ребенка «Я сам»; магазин детских беговелов и велосипедов «Бегунок»; медицинский центр «Дыхание жизни»; клиника «Альфа»; медицинский центр «Здоровье».