Премия Рунета-2020
Самара
+15°
Boom metrics
НовостиПроисшествия9 сентября 2012 14:00

В Самарской области ищут гендиректора группы компаний «ЭкоВоз»

Полиция подтвердила факт исчезновения тольяттинского предпринимателя
Источник:kp.ru

7 сентября из поля зрения коллег исчез генеральный директор группы компаний «ЭкоВоз» Александр Душков. Об этом сообщил сайт ТЛТгород.ру. Вечером того же дня в дежурную часть УВД Тольятти поступило сообщение от заместителя Александра Душкова о том, что тот в послеобеденное время куда-то уехал, не вернулся в офис и не выходит на связь. В пресс-службе ГУ МВД по Самарской области подтвердили факт исчезновения директора. Куда мог деться руководитель одной из крупнейших фирм региона, занимающихся вывозом мусора и отловом безнадзорных животных, трудно даже предположить.

– В этом бизнесе Александр Душков давно, – прокомментировал новость Сергей Симак, сопредседатель Международного экологического союза. – Я его знаю с 2007 года как толкового, разумного предпринимателя, хозяйственника, который понимает перспективы.

На 17.00 10 сентября поиски Александра Душкова не дали результата. Мы будем следить за развитием событий.

Справка «КП»

Группа компаний «ЭкоВоз» была основана в 2004 году и на сегодняшний день является лидером в сфере экологического менеджмента на территории Поволжского федерального округа. Компания оказывает полный комплекс услуг по обращению со всеми видами отходов (сбор, транспортировка, переработка, захоронение), благоустройству и содержанию зданий и территорий, экологическому сопровождению, а также осуществляет сбор вторичного сырья и продажу готовой продукции из переработанных отходов.