Премия Рунета-2020
Саратов
+20°
Boom metrics

Адвокат прапорщика Макарова: Он признал вину и не собирается защищаться и оправдываться

Военнослужащий раскаялся в содеянном и сотрудничает со следствием

«Комсомольской правде» удалось пообщаться с адвокатом прапорщика Александра Макарова. Напомним, его подозревают в убийстве четырех человек в Балашове, в том числе двоих подростков.

- Александр полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном и сотрудничает со следствием, - сообщила КП адвокат Ольга Сивакова.

Она отметила, что является защитником, назначенным следствием. Однако заключать соглашение с другим адвокатом Макаров не планирует:

- Он сказал, что не будет защищаться и оправдываться во время процесса. Он полностью признает свою вину в убийстве четырех человек, - отметила адвокат.

Напомним, сегодня прапорщику была избрана мера пресечения: Александр Макаров согласился с требованием следователя заключить его под стражу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийство четырех человек в Балашове: прапорщик Макаров хотел похитить 14-летнюю Дашу, чтобы заплатить карточный долг

Ужасное преступление шокировало балашовцев, такого тут не видели никогда. Прапорщик местного летного училища хотел похитить падчерицу своего соседа, чтобы выплатить карточный долг. В итоге погибла и сама 14-летняя Даша, и соседка девочки Ольга и ее сын Илья, пытавшиеся помешать преступнику, а также знакомый прапорщика, которого он попросил помочь перевезти тело девочки. (Читайте далее)