Премия Рунета-2020
Саратов
+11°
Boom metrics

Семейный отдых - это мука, счастье или обязанность?

Обсуждаем в эфире программы «ПодЗарядка» с Вероникой Борисенковой и Сергеем Красновым
Обсуждаем в эфире программы «ПодЗарядка» с Вероникой Борисенковой и Сергеем Красновым

Обсуждаем в эфире программы «ПодЗарядка» с Вероникой Борисенковой и Сергеем Красновым

Главные темы:

- Хоть стой, хоть падай. Недовольный плохим уровнем английского в Краснодаре, испанец получил «контрольный удар» от российской журналистки.

- Семейный отдых - это мука, счастье, или обязанность? Ехать одному в отпуск - это блажь или необходимость? Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно? Можно ли поехать в отпуск вдвоём, без детей? Багаж: как не взять лишнего и не платить за перегруз?

- Вот это кино.

- Инспектор гаджетов. Роскомнадзор разблокировал 8 млн IP-адресов на Amazon.com, которые были заблокированы в попытках запретить Telegram. В соцсети ВКонтакте появилась возможность отключать комментарии под отдельным постом во избежании "дурацких" комментаторов. iPhone 7 Plus сильно подешевел: сейчас новый аппарат можно купить за 44 тыс. рублей. Huawei представил "пугающую" технологию GPU Turbo. Функция увеличивает производительность графического процессора на 60% и снижает энергопотребление на 30%).

- Хоть стой, хоть падай. Слепаков нашел эффективного тренера для сборной России по футболу - Рамзана Кадырова!

- Голы, очки, секунды. Сколько стоят команды ЧМ-2018? Рейтинг сборных турнира по ценности их составов.

- Дави на газ. Кто даёт больше чаевых на такси: пользователи iPhone или Android? Доля продаж кроссоверов и внедорожников в Москве впервые превысила 50%. Эксперты назвали самый удобный автомобиль для путешествий. Переход на электронные ПТС отложен на год.

- Хоть стой, хоть падай. Роберт Де Ниро нецензурно обругал Дональда Трампа и вызвал бурные овации.

- #УчителяТожеЛюди: Педагоги раздеваются в поддержку уволенной омской коллеги.

- Вот это кино. О фильмах кинофестиваля "Кинотавр" и фильме "Лето".

- Коридоры власти.

- Московский таксист прокатил туриста от Красной площади до Шереметьево за 23 тысячи рублей. Неизвестные поймали хабаровского таксиста и заставили самого умыться зеленкой. А вам приходилось конфликтовать с таксистами?

- Голы, очки, секунды.

- На затонувшем в Волгограде катамаране отдыхали VIP-пассажиры – гаишники с семьями. 11 человек погибли при столкновении катамарана и баржи.