Главная (выберите раздел)

Чулпан Хаматова рассказала, какие проклятия ей поступают за съемки в «Зулейха открывает глаза»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 16 апреля 2020
Чулпан Хаматова рассказала, какие проклятия ей поступают за съемки в «Зулейха открывает глаза»

Сериал «Зулейха открывает глаза» — один из самых долгожданных в России, ведь тысячи поклонников одноименной книги Гузель Яхиной мечтали увидеть его экранизацию. Сериал вышел на экраны и, пока одни в восторге обсуждают каждый новый эпизод, другие… оскорбляют исполнительницу главной роли Чулпан Хаматову!

В сериале с Чулпан Хаматовой в главной роли восемь эпизодов

Я сейчас за этот сериал получаю такое количество проклятий и такое количество оскорблений в том, что я не люблю свою родину, в том, что я оскверняю память о своей родине. Имеется в виду не только Татарстан, но и вообще история современной России, поделилась актриса в эфире «Дождя».

К слову, у некоторых негатив вызвала не столько Чулпан Хаматова, сколько сам сериал. Например, лидер партии «Коммунисты России» потребовал запретить экранизацию романа, потому что считает сериал антисоветским. Он пообещал направить обращение руководству телеканала «Россия-1», на котором показывают «Зулейху».

Актриса поделилась тем, что многие оскорбляют и проклинают ее за новую роль

Сериал, тем временем, выходит с понедельника по четверг в 21:00. Кстати, мы публиковали отзывы тех, кто уже посмотрел первые эпизоды, и рассказывали о том, зачем вообще стоит смотреть этот сериал.