Премия Рунета-2020
Саратов
+20°
Boom metrics

Сергей Наумов о Валерии Радаеве: его всегда отличают мощная работоспособность и поразительная человечность

Источник:kp.ru
Сергей Наумов и Валерий Радаев

Сергей Наумов и Валерий Радаев

Сегодня Валерий Радаев сообщил о принятом решении - досрочном сложении полномочий Губернатора. Он 10 лет возглавлял Саратовскую область. И.о. ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А., профессор Сергей Наумов прокомментировал работу Валерия Радаева на ответственном посту:

- «С Валерием Васильевичем меня связывают время и огромный опыт работы на разных должностях с апреля 1996 года. Я знаю его как исключительно хорошего руководителя и могу однозначно утверждать - главное, что его всегда отличают - это мощная работоспособность и поразительная, искренняя человечность, которая проявлялась в заботе, внимании к жителям области, товарищам, коллегам по работе и подчиненным. Для своей управленческой команды Валерий Васильевич выступал в роли старшего товарища, совет которого крайне ценен, а в отношении к проблемам жителей ему присуще упорство в их решении.

Мой личный опыт свидетельствует о том, что поддержка науки и образования ощущалась со стороны Валерия Васильевича всегда. За последние 10 лет серьезно укреплена материально-техническая база саратовских вузов, построены современные учебные корпуса и студенческие общежития, спортивные комплексы и бассейны. На качественно новый уровень вышла профессиональная подготовка молодых специалистов.

Особо отмечу, что подход Валерия Радаева к работе, к преобразованиям всегда отличался новизной и перспективами, он был открыт новому, и благодаря этому за 10 лет область колоссально изменилась в лучшую сторону. Опираясь на мнение жителей, Валерий Радаев решил много проблем. И я искренне надеюсь, что новый глава региона будет следовать этому выбранному курсу. Потому что на собственном примере Валерий Васильевич доказал, что власть может работать эффективно и во благо жителей».

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.