Премия Рунета-2020
Саратов
+16°
Boom metrics
Новости Интересное21 апреля 2021 12:38

Главврач Балаковской станции скорой помощи: Нас ждет масштабное перевооружение

Источник:kp.ru

Главный врач Балаковской станции скорой медицинской помощи Ирина Неверова прокомментировал Послание Президента Владимиру Путину.

- Обращаясь к Федеральному собранию, Президент России Владимир Владимирович Путин отметил важную роль нашей службы в жизни граждан. В период начала пандемии COVID-19 врачи скорой оказались на передовой борьбы с инфекцией. Президент дал четкую установку - создавать лучшие условия для наиболее эффективной работы медиков. В рамках Послания была анонсирована покупка более пяти тыс. автомобилей скорой медицинской помощи, которые поступят в регионы, в малые города и отдаленные территории в ближайшие три года.

Мы видим, что многое уже начинает меняться в лучшую сторону. На примере Саратовской станции скорой помощи, где уже в прошлом году повысили зарплаты всему персоналу, ежегодно обновляется автопарк, где для врачей и фельдшеров сейчас достраивают современный дом со служебными квартирами, мы видим, что для медиков начинают создавать комфортные условия и работы, и жизни.

Несколько дней назад с нашим коллективом встретился спикер Государственной Думы Вячеслав Викторович Володин. Он пообещал, что и у нас зарплаты приведут к уровню «скорой» областного центра. Это, безусловно, весомый стимул для наших сотрудников оставаться работать в районе, – отметила она.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.