Премия Рунета-2020
Саратов
+15°
Boom metrics

Волонтеры передали продуктовые наборы людям с ограниченными возможностями здоровья

Все они находятся в зоне риска и обратились за помощью в волонтерский центр
Источник:kp.ru
Волонтеры передали продуктовые наборы людям с ограниченными возможностями здоровья

Волонтеры передали продуктовые наборы людям с ограниченными возможностями здоровья

В Саратове и районах области продолжается работа волонтерского центра, добровольцы передают продуктовые наборы и товары первой необходимости тем, кто в них нуждается. Местный координатор проекта «Единая страна — доступная среда» партии «Единая Россия» в Волжском районе Александр Плеханов и руководитель общественного совета партпроекта Сергей Понин по инициативе регионального координатора проекта, депутата областной думы Евгения Ковалева в рамках реализации акции «Время добра» передали несколько продуктовых наборов гражданам с ограниченными возможностями здоровья. Акция направлена на оказание адресной помощи гражданам с ограниченными возможностями здоровья, инвалидам и ветеранам.

.

.

Наборы доставлены шести жителям Волжского района. Ранее они обратились за помощью в волонтерский центр, созданный по инициативе секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», депутата Государственной думы Николая Панкова.

- В период сложной эпидемиологической обстановки граждане, имеющие ограниченные возможности здоровья, находятся в зоне риска. В связи с этим соблюдение самоизоляции для них крайне необходимо. Наша задача — помочь людям в это непростое время, — отметил региональный координатор партпроекта «Единая страна — доступная среда» Евгений Ковалев.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Instagram и ВКонтакте и следите за новостями.

Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.Новости и в избранное на сервисе Google Новости.