Премия Рунета-2020
Саратов
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество25 июня 2019 13:48

Благоустройство мест проведения вскрышных работ на особом контроле КВС

С начала года восстановительные работы проведены более чем на 700 объектах

«Концессии водоснабжения — Саратов» регулярно проводят работу по благоустройству территории на местах ликвидации последствий повреждения коммуникаций. В рамках договора с ресурсоснабжающей организацией данные мероприятия осуществляют подрядные организации, несущие гарантийные обязательства по качеству проведенных работ. В случае выявленных нарушений повторный ремонт исполнитель проводит за собственные средства.

С начала года на территории города подрядчики выполнили восстановительные работы более чем на 700 объектах. Восстановлено асфальтобетонное покрытие дорог и тротуаров. Из них 184 — в этом месяце.

Помимо организации работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия проводится благоустройство территории зеленых зон. Только в июне проведена планировка 210 участков. Напоминаем, что информацию о провалах на дорогах, тротуарах и других местах, где предположительно ранее проводились раскопки грунта можно сообщить по специальной форме на сайте компании www.kvs-saratov.ru, а также по круглосуточному телефону ЕДС — 24-65-24.