Премия Рунета-2020
Саратов
+6°
Boom metrics

Три девушки из Саратова прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»

В Саратове состоялся региональный кастинг среди офисных сотрудниц для участия в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис – 2019». Регион в полуфинале представят сразу три участницы.
Источник:kp.ru

18 мая в Саратове состоялся кастинг 10-го юбилейного сезона Международного конкурса «Мисс Офис – 2019». Сотрудницы местных компаний приняли участие в мероприятии, и только три из них представят регион в полуфинале конкурса (слева направо):

«После творческого номера я жутко волновалась, так как ждала оглашение результатов. Кстати, коллеги пришли поддержать меня, что очень помогло мне»

«Впечатления от участия только положительные, но я совершенно не ожидала победить. Думала, что найдется кто-то сильнее меня»

«Впечатление от кастинга одним словом – счастье! Так много девушек, так много новых знакомств, и еще больше эмоций. Если выиграю два миллиона, то какую-то часть хотела бы выделить на помощь онкологическим больным, и есть потребность в приобретение квартиры для мамы».

Кроме этого, Кравцун Анастасия, секретарь судебного заседания отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства Арбитражного суда Саратовской области, победила в голосовании на сайте информационного партнера мероприятия – издание «Комсомольская правда в Саратове».

В членах жюри конкурса присутствовали: Васильев Максим, территориальный руководитель продаж компании «Комус», Чарская Елена, «Мисс Офис Саратов», Немыкина Светлана, модельное агентство NS models, Синицын Антон, генеральный директор «Автошкола Мастер», Малявко Евгений, председатель комиссии по спорту, физической культуре, туризму и молодёжной политики Общественной палаты Саратовской области, Урбанская Наталия, руководитель пресс-центра «Комсомольская правда» в Саратове.

Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса только начинаются. Впереди еще 17 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно будет на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит титул «Мисс Офис – 2019», главный приз — 2 000 000 рублей (После налогообложения. Налог оплачивает организатор) и возможность стать лицом рекламной кампании учредителя и генерального спонсора конкурса – компании «Комус».

Помимо главного приза, в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» - это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Основная цель конкурса – популяризация образа успешной деловой женщины. За девять лет в оргкомитет конкурса пришло более 108 000 заявок от участниц. Конкурс состоялся в 71 субъекте РФ и стране ближнего зарубежья. Онлайн-трансляцию финала 2018 года посмотрели более 1,5 миллиона человек. Ссылка на финальное шоу 2018 года - www.missoffice.ru/online.php

Благодарим за поддержку региональных кастингов генеральных партнеров проекта - бренд Parker и компанию Stabilo.