Премия Рунета-2020
Саратов
+14°
Boom metrics

В понедельник в Саратове на весь день отключат от воды несколько улиц

«КВС» вводят в эксплуатацию новый водовод по улице Зерновая
Источник:kp.ru

Для проведения работ по вводу в эксплуатацию вновь проложенного водопровода по улице Зерновая в понедельник, 29 апреля, с 06:00 до 24:00 будут изменены параметры холодного водоснабжения абонентам частных домовладений по улицам Агрономическая, Агрономический проезд, Окольная, Зерновая, Зерновой проезд, Насосный проезд, Городская, а также организаций, расположенных по адресу: улица 4-я Окольная, 15, 15а, улица Агрономическая, 82, улица Танкистов, 195, улица Зерновая, 1.

Участок магистрального водовода от Перинатального центра до улицы Плодородная снабжает питьевой водой тысячи жителей Кировского района. В рамках реализации инвестиционной программы ООО «КВС» специалистами компании завершены основные строительно-монтажные работы по строительству коммуникаций диаметром 560 мм протяженностью 1 560 м. 29 апреля будет выполнен комплекс работ по подключению потребителей микрорайона к новому объекту. Сети выполнены из полимерных материалов, гарантирующих безаварийную эксплуатацию водопровода на срок не менее 50 лет.

ООО «КВС» напоминает о необходимости пополнить запасы питьевой воды и обращает внимание абонентов, что подвоз осуществляется по заявкам районных администраций. Компания рекомендует в течение 48 часов после завершения работ по подключению объекта использовать питьевую воду в кипяченом виде.