Премия Рунета-2020
Саратов
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество6 апреля 2019 14:39

Валерий Агапов: На теме здоровья спекулировать нельзя

Он напомнил, что решать вопрос нехватки поликлиник нужно уже сегодня

Все, что касается здравоохранения и здоровья, требует очень внимательного отношения. Поэтому если кто-то заявляет, что готов решить конкретную проблему в этой сфере, он должен понимать всю меру ответственности. В этом уверен координатор регионального проекта «Здоровое сердце» партии «Единая Россия», главный врач Саратовского клинического кардиохирургического диспансера Валерий Агапов.

- Проблем в сфере здравоохранения много. Для новых микрорайонов, например, остро стоит вопрос нехватки поликлиник. И решать его нужно не завтра, а уже сегодня — это факт. Знаю, что этот вопрос активно поднимается, в том числе и членами КПРФ. Так, депутат областной думы Бондаренко заявил, что готов построить поликлинику для жителей поселка Солнечный-2. Уверен, он хорошо понимает, что нужно будет выполнять обещанное.

Как правильно подчеркнул вчера в эфире ГТРК «Саратов» депутат Госдумы Николай Панков, именно так и должны вести себя народные избранники: решать конкретные проблемы жителей региона.

В любом случае на теме здоровья спекулировать нельзя. Уверен, все здравомыслящие люди это понимают, — прокомментировал Агапов.