Премия Рунета-2020
Саратов
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество15 марта 2019 12:01

В Заводском районе прошла конференция местного отделения «Единой России»

Депутат Юлия Литневская осветила ключевые моменты послания президента

В большом зале Городского дома культуры национального творчества состоялась внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова.

В ней приняли участие 75 человек, а так же депутаты всех уровней от Заводского района, и делегаты от 71 первичного отделения.

Путем голосования участники встречи избрали делегатов от Заводского местного отделения на конференцию Саратовского регионального отделения Партии «Единая Россия», которая состоится 19 марта.

В торжественной обстановке новым членам Партии «Единая Россия» были вручены партийные билеты.

Также единороссы обсудили ключевые моменты обращения президента к Федеральному Собранию, коснувшись темы здравоохранения, экономики бюджета страны и региона. Основные аспекты Послания осветила депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская, выделив ключевые аспекты: поддержка семей с детьми и детские пособия, снижения ставок по ипотечному кредитованию, введение на федеральном уровне дополнительной меры поддержки граждан — социальный контракт, прибавка к пенсии, программы «Земской доктор» и «Земской учитель».

- Большую роль в решении поставленных президентом задач играют национальные проекты. На площадке Саратовской областной Думы уже сейчас работает комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с реализацией национальных проектов и государственных программ в нашем регионе. Чтобы люди почувствовали реальные изменения к лучшему, необходима большая совместная работа органов исполнительной и законодательной власти, — отметила Юлия Литневская.