Премия Рунета-2020
Саратов
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество15 февраля 2019 13:12

Депутат Панков пообщался с обманутыми дольщиками «Оптимист 2018»

Он отметил, что предстоит большая работа по поиску инвестора

Депутат Государственной думы Николай Панков сегодня в Саратове вновь работает на совещании в правительстве по проблемам обманутых дольщиков.

Он опубликовал в телеграм-канале «Пара слов» свои заметки.

- Сегодня на рабочей группе по дольщикам обсуждаются объекты, возобновление строительства которых запланировано на этот год. С инициативной группой ЖСК «Оптимист 2018» перед началом заседания еще раз обсудили инициативы по компенсационным земельным участкам. Чтобы найти решения и привлечь инвестора, предстоит большая работа, — написал Панков.

Он отметил, что совещание ведет спикер областной думы Иван Кузьмин. Это связано с тем, что делегация членов правительства сегодня работает на форуме в Сочи.

- Активно выступили на рабочей группе дольщики «Оптимиста 2018», предложив доработать дорожную карту конкретными мероприятиями по подбору земельного участка для потенциального инвестора. Кузьмин отнесся внимательно, дал поручение заняться этим вопросом Минстрою. Это работа министерства — координировать решение проблем по всем домам, — отметил депутат Госдумы.