Премия Рунета-2020
Саратов
-2°
Boom metrics
НовостиОбщество15 февраля 2019 11:54

Николай Панков прокомментировал в «Инстаграме» высказывание Щербакова о должниках

Он считает, что такие поступки говорят о непонимании нужд людей

Депутат Государственной думы Николай Панков ответил на обращение своих подписчиков в «Инстаграме». Читатели возмутились намерением генерального директора ПАО «Саратовэнерго» Алексея Щербакова преследовать должников компании «до самого ада». А также тем, что вместо извинений жители услышали очередной жесткий комментарий энергетика. В прямом эфире в «Инстаграме» Николай Панков отметил, что такие поступки говорят о непонимании нужд людей.

- К сожалению, олигархам нас, народ, не понять. Думают только, как бы получить свое, выжать до копейки. И к людям относятся как к ресурсу и источнику платежей. Послушайте, никто никаких фраз не передергивает и никому не приписывает. Такие слова просто нельзя употреблять, когда речь идет о проблемах жителей. Нельзя говорить про «макарошки», «государство не должно», «преследовать до ада». Просто нельзя, неправильно и цинично. Не знаю, как это объяснить тем, кто сам не понимает.

Жаль, что вместо извинений перед жителями снова видим упорство и заблуждения. Вот что надо менять — точку зрения и образ мыслей. Чтобы жить одними проблемами с людьми, — отметил Николай Панков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Панков призвал московское руководство энергосбытовой компании сделать выводы о работниках на местах

Депутат возмутился высказываниями директора энергетической компании

(подробнее)