Премия Рунета-2020
Саратов
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество8 декабря 2018 18:18

Панков: Предстоит многое сделать, чтобы партийная работа на благо людей стала эффективней

Депутат Госдумы прокомментировал итоги XVIII Съезда «Единой России»

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы Николай Панков прокомментировал итоги XVIII Съезда «Единой России».

В регионах есть понимание, что надо усилить требования к членам партии, и это стало важнейшим направлением работы Съезда, отметил депутат.

- Партия открыто пересматривает свою систему ценностей, чтобы стать ближе к людям и быть полезными для них. Отмечу, новые этические нормы говорят не только о том, как надо работать, но и о том, как не надо. Что нельзя прятать голову в песок, когда речь идет о нападках на партию, нельзя занимать соглашательскую позицию, не участвовать в партийной дискуссии. А главное - нельзя равнодушно проходить мимо проблем людей. Все это к тому, чтобы личный имидж и карьера никому не заслоняли интересов наших граждан, — считает Николай Панков.

По словам депутата, Президент России Владимир Путин, выступая на Съезде, четко выразил главную цель Партии – что она должна работать на результат, а не топтаться на месте и не прислоняться к власти.

- Регионам, в том числе и нашей области, предстоит многое сделать, чтобы партийная работа на благо людей стала эффективней, — считает Николай Панков.