Премия Рунета-2020
Саратов
+12°
Boom metrics
Новости Интересное21 ноября 2018 8:47

Всемирный день ребенка отпразднуют в саратовском «Теремке»

Воспитанников детского сада «Теремок» села Усть-Курдюм свозили в театр кукол
Источник:kp.ru

В рамках празднования Всемирного дня ребенка отделением партии «Единая Россия» по Саратовскому району при участии координатора партийного проекта «Историческая память» по Саратовскому району Антона Степнова организована поездка для детей старшей группы дошкольного возраста, воспитанников МДОУ «Детский сад «Теремок» села Усть-Курдюм Саратовского района области в театр кукол Теремок» Саратова. Дети посетили спектакль «Котенок по имени Гав». Перед спектаклем работниками театра была проведена экскурсия по учреждению для ребят и их воспитанников.

- Как же приятно быть причастным к этим детским улыбкам, неподдельной радости и положительным эмоциям. Хочется, конечно, создавать праздники для наших малышей каждый день, убежден, что все родители так и делают. Партия «Единая Россия» будет и дальше делать шаги, способствующие становлению будущего поколения, — прокомментировал Антон Степнов.

- Всегда важно помнить, что детство — самый важный период, когда формируется личность, и чем больше добрых впечатлений получит малыш, тем гармоничнее будет вся последующая жизнь человека, а значит, и наше общее будущее, — прокомментировала региональный координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия», депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская.