Премия Рунета-2020
Саратов
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество25 сентября 2018 13:50

Гордепы Островский и Маркин вручили призы лучшим воспитателям

Они приняли участие в торжествах ко Дню дошкольного работника

Депутаты Саратовской городской Думы Николай Островский и Виктор Марков приняли участие в мероприятии, посвященном Дню дошкольного работника.

Торжества состоялись 25 сентября в МДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад №243 «Апельсин» Волжского района Саратова.

Для приглашенных гостей воспитанники детсадов и школ района подготовили праздничный концерт, в котором показали яркие танцевальные и эстрадные номера.

В ходе мероприятия были подведены итоги конкурса профессионального мастерства работников дошкольных учреждений района, победителям которого депутаты Николай Островский и Виктор Марков вручили памятные призы и сувениры.

- Искренне поздравляю с праздником и хочу пожелать замечательного настроения, крепких детских объятий и звонкого счастливого смеха, новых идей и сопутствующей удачи в вашем добром и очень важном деле! — поздравил воспитателей с профессиональным праздником Николай Островский.

В заключении мероприятия Николай Островский и Виктор Марков вручили благодарственные письма Саратовской городской Думы воспитателям Волжского района, показавшим наилучший результат в своей профессиональной деятельности.