Премия Рунета-2020
Саратов
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество25 сентября 2018 12:18

В пресс-центре «КП-Саратов» состоится «круглый стол» на тему развития инновационного предпринимательства

Мероприятие пройдет в рамках образовательного проекта «Свое дело», призванного помогать действующим и потенциальным молодым предпринимателям Саратовской области
Источник:kp.ru

26 сентября в 16:00 в пресс-центре «КП-Саратов» состоится «круглый стол» на тему «Развитие инновационного предпринимательства в Саратовской области». Мероприятие пройдет в рамках образовательного проекта «Свое дело», призванного помогать действующим и потенциальным молодым предпринимателям Саратовской области. Проект реализует Саратовское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» при поддержке Министерства экономического развития Саратовской области.

Спикерами «круглого стола» выступят представители трех Центров Молодежного Инновационного Творчества (ЦМИТ): ЦМИТ «ТИР», ЦМИТ «Инноватор», ЦМИТ «Инженеры будущего». В качестве эксперта «круглого стола» в мероприятии примет участие Станислав Бондарев — исполнительный директор венчурного фонда Саратовской области.

Представители ЦМИТов расскажут о направлениях работы своих центров, покажут прототипы своих продуктов и пригласят молодых предпринимателей для создания прототипов инновационных продуктов на базе своих площадок.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в официальной группе проекта «Свое дело». Напомним, проект стартовал в сентябре, для его участников уже проведен первый образовательный вебинар на тему «Инновационное и молодежное предпринимательство в Саратовской области», где спикерами выступили представители министерства экономического развития Саратовской области, ГБУ «Молодежь плюс», венчурного фонда Саратовской области и другие.

Вы можете посмотреть видеозапись первого образовательного вебинара.

В вебинаре можно принять участие в онлайн режиме, свои вопросы и комментарии можно присылать на Viber и WhatsApp по номеру +7-903-328-42-21. А также в чате на канале ТРАНСЛЯТОР в YouTube в день трансляции, которая начнется 26 сентября в 16:00, а ссылка станет активной в 15:00.

К тому же трансляция будет открыта на сайте «КП-Саратов» и на сайте информационного портала НОВОСТИ САРАТОВА.