2018-09-21T12:24:05+03:00

Саратовский экипаж отличился в сложной гонке Кубка России по трофи-рейдам

В категории сильнейших саратовский гонщик завоевал "бронзу"
Мария ГОШИНА

В сентябре саратовцы приняли участие в сложной гонке Кубка России по трофи-рейдам. Как сообщили "КП-Саратов" в минспорта области, престижное ралли прошло с 14 по 17 сентября в Вологодской области.

-На старт первого дня вышли 39 экипажей в категориях ТР-1, ТР-2 и Абсолютный из разных уголков России,- отметили в минспорта, - Гонка получилась очень сложной, особенно для категории ТР-1.

На первом спецучастке незачет получили все участники данной категории. В СУ-5 финишировало только 2 экипажа - москвичи и экипаж №17 из Саратов.

Героями гонки могли стать Богословский Игорь и Азовский Михаил, претендовавший на 2 место. Но при подсчете оказалось, что саратовцы превысили норматив времени на 4 минуты и получили незачет. И наш экипаж занял 6 место. В категории Абсолютный экипаж №2 Алексей Шохин из Саратова с напарником из Питера заняли 3 место.