Премия Рунета-2020
Саратов
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество7 сентября 2018 5:50

Известные спортсмены посетили форум «Драйвер: территория действия»

Они поделились своими впечатлениями

В балашовском санатории «Пады» прошел форум «Драйвер: территория действия».

Организаторами форума в этом году выступило региональное отделение «Молодой Гвардии», спортивно-патриотический центр «Архангел Михаил» Балашова и всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство».

Образовательная программа форума была организована по трем направлениям: «Политика», «Патриотика», «Спорт», и включала в себя лекции, мастер-классы, тренинги и встречи с известными политиками, общественниками, политтехнологами и заслуженными спортсменами. Первый диалог участников форума состоялся с членом Общественной палаты Российской Федерации, журналистом и телеведущим Евгением Примаковым.

После церемонии открытия форума, в ходе которой участники и гости мероприятия развернули огромный триколор под звуки Гимна России, начались показательные выступления и мастер-классы от заслуженных спортсменов.

На направлении «Спорт» с лекцией выступил заслуженный мастер спорта, трехкратный чемпион мира, чемпион Европы, обладатель кубка мира по кикбоксингу, мастер спорта по боксу, председатель правления федерации бокса Липецкой области Дмитрий Красичков. Он провел показательный бой с мастером спорта России по боксу и мастером спорта международного класса по кикбоксингу, победителем первенства Европы по боксу, чемпионом мира и Европы по кикбоксингу Алексеем Пашининым.

- Огромное спасибо за приглашение на данное мероприятие. Мне оно очень понравилось, я не много таких видел. Добрая и гостеприимная атмосфера располагала меня для открытого и цельного общения с молодежью и гостями форума. Зарядился энергией как минимум на весь сентябрь. Могу отметить Молебен в храме Покрова Пресвятой Богоматери со спортсменами православного спортивного центра «Архангел Михаил». Духовно-нравственное воспитание и физическое развитие просто необходимы сегодняшней молодежи. Многогранная спортивная часть, патриотическое воспитание и особенно лекция Климова, думаю, надолго останется в памяти участников форума. Общение с Примаковым мне очень понравилось, считаю его достойным человеком. Спасибо всем за совместную работу во благо и процветание нашей Родины, — сказал Дмитрий Красичков.

Также в рамках работы этого направления мастер-классы провели победитель первенства России по боевому самбо, победитель первенства ПФО по спортивному самбо, победитель международного турнира «М1 Selection» по смешанным единоборствам, мастер спорта Алексей Невзоров и многократный призер первенства России по самбо, победитель спартакиады молодежи, мастер спорта международного класса Антон Демин.

- Форум очень сильно понравился, не зря провел на нем своё время. Спасибо организаторам, все было на высоте, надеюсь, что еще удастся побывать на различных форумах, — отметил Антон Демин.

Участниками направления «Спорт» стали как начинающие спортсмены, так и уже известные: призер Кубка России по кикбоксингу Шамиль Устраханов, бронзовый призер первенства России по боксу Диана Кожанова, чемпион мира по самбо Илья Недобежкин.

- Форум — это то место, которое объединяет незнакомых людей, и это здорово! Само мероприятие очень понравилось, как и организация в целом. Форум был яркий, познавательный, насыщенным: гора эмоций и впечатлений! Мы проявляли свои способности, оценивали других, прослушали и просмотрели огромное количество мастер-классов, из которых каждый усвоил для себя что-то новое, интересное и полезное, — заявил Илья Недобежкин.