Премия Рунета-2020
Саратов
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество1 сентября 2018 16:15

Саратовские студенты ждут выступления группы «Градусы»

Фестиваль «Поехали!» продолжается концертом на Театральной площади
Источник:kp.ru

Участники сегодняшнего парада поделились своими эмоциями и ожиданиями от предстоящих мероприятий фестиваля «Поехали!», который прошел в Саратове в День знаний.

- Я жду от этого праздника море положительных эмоций! На параде мы, срывая голос, кричали: «СГМУ-супер!» Но сильнее всего я жду концерта: будет выступать моя любимая группа «Градусы», и я буду отжигать под их песне круче всех! — поделилась своими планами Алиса, новоиспеченная студентка СГМУ.

- Для меня этот фестиваль такое же важное и незабываемое событие, как в свое время «Роза ветров». С нетерпением жду выступления СГУ на концерте: нам сказали, что это будет потрясающий, яркий номер, да и «Градусы» сделают вечер атмосферным, — рассказала о своих ожиданиях и впечатлениях студентка-первокурсница СГУ Полина.

- Сейчас я на втором курсе и уже дважды принимаю участие в фестивале. В этом году я буду танцевать на сцене — мы подготовили красочный, зажигательный номер. Этот год стал первым, когда вместе с нами будут выступать и первокурсники. Таким образом мы принимает их в нашу большую студенческую семью, — раскрыла некоторые детали подготовки своей команды к фестивалю студентка РАНХИГСа Юлия Смирнова.