Премия Рунета-2020
Саратов
+8°
Boom metrics
НовостиНедвижимость20 августа 2018 13:47

Николай Панков: У Михаила Исаева есть коммуникации с дольщиками

Депутат Госдумы прокомментировал заседание по проблемным домам

Депутат Государственной думы Николай Панков комментирует проходящее в эти минуты заседание по проблемам обманутых дольщиков в правительстве Саратовской области.

- Конкурсный управляющий попросил за свою работу 160 тыс. рублей в месяц. Об этом доложил мэр Исаев, рассказывая о причинах, почему дом по проспекту Строителей и еще порядка трех домов не строятся. Ефремов, конкурсный управляющий, поправил высказывания Исаева, сказал что он просто болен и у него нет времени решать проблемы такого количества объектов. Если семейные обстоятельства и другие проблемы мешают решать проблемы людей, может быть, правильнее уйти и уступить место тем, кто справится лучше? — задается вопросом Николай Панков в «ТамТам»-канале «Пара слов».

Он отметил выступление уполномоченного по правам человека Татьяны Журик, заметив, что она высказалась впервые.

- Правда, не по поводу больших вознаграждений Ефремова и защиты прав людей. Она предложила дольщикам проходить обучение. Возможно, смелость в разговоре ей прибавило то, что она заняла место Ландо. Ошибся. Свое место Ландо не отдаст никому, просто в его отсутствие она села в его кресло, — написал депутат.

Также он отметил выступление главы Саратова Михаила Исаева.

- Михаил Исаев заметно вырос, докладывает уверенно. Видно, есть коммуникации с дольщиками. Хотелось, чтоб он и главную задачу решил. Прекратил разбазаривание муниципальных земель, — заметил Николай Панков.