Премия Рунета-2020
Саратов
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество18 июля 2018 10:36

В преддверии первого матча «Сокола» саратовцам предложии угадать имя тренера команды

На пресс-конференции в правительстве области разыграли билеты на стадион и бросили букет невесты

Жена Игоря Котюха, игрока «Сокола», Алина предложила к розыгрышу два билета на первую домашнюю игру саратовского клуба с брянским «Динамо». Напомним, матч начнется в 19:00 на стадионе «Локомотив».

- Попасть на матч абсолютно бесплатно можно двумя способами. Первый билет отдадут тому, кто правильно назовет имя главного тренера саратовского «Сокола». Ответ нужно отправить на электронную почту: info@saratovzags.ru, — рассказала Алина Котюх на пресс-конференции руководства управления по делам ЗАГС правительства Саратовской области.

Второй билет достанется угадавшему имя счастливчика, который получил футбольный мяч с подписями игроков «Сокола» от работников ЗАГС. Свои автографы игроки оставили на спортивном снаряде в ходе бракосочетании Игоря и Алины.

Девушка рассказала о своей «футбольной» церемонии связывания уз и даже продемонстрировала свой свадебный наряд — футболку с изображением сердца, фоном которого стал мяч. Свадьба праздновалась на спортивной ноте, и даже медовый месяц прошел очень активно — футболиста отпустили на отдых с любимой всего на два дня, после чего мужчина вернулся к тренировкам.

Кроме того, Алина бросила в зал букет невесты, который достался пресс-секретарю управления по делам ЗАГС Юлии Скрипченко.

Девушка уточнила, что жениха у нее нет, а желаемые кандидатуры могут объявить о себе также — в почту управления по делам ЗАГС правительства Саратовской области.