Премия Рунета-2020
Саратов
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество7 июня 2018 13:28

Из-за установки нового водопровода по 1-му Благодатному проезду в Саратове отключат воду

Ограничения коснутся жителей некоторых домов в Кировском районе

По 1-му Благодатному проезду ООО «КВС» установила новый водопровод d500. В связи с этим завтра, 8 июня, с 7:00 до 19:00 холодную воду отключат жителям некоторых домов на улицах Кировского района.

- Для того, чтобы подключить абонентов к этой сети будет ограничена подача ресурса на улицах: Плодородная от Зерновой до 1-го Благодатного проезда, Зерновая от Плодородной до Агрономической, Агрономическая от Зерновой до 1-го Благодатного проезда, на 1-м Благодатном проезде, включая улицу Танкистов от 1-го Благодатного проезда до Краснокутской, Отрадная от 1-го Благодатного проезда до улицы Танкистов, Краснокутская, Ударная, Трудовая, 2-я и 3-я Окольные, Окольная, Участковая, Раздольная, Просечная, Привольная, Приусадебная, Коллективная, Минеральная, Геологическая, Природная и Благодатная, — сообщили «КП-Саратов» в пресс-службе компании.

Напомним, ООО «КВС» заменяет аварийные коммуникации и вводит в строй новые в рамках инвестиционной программы на 2018−2020 годы. Срок службы материалов — 50 лет, это превышает срок концессионного соглашения.

Коммунальщики напоминают, что нужно пополнить запасы питьевой воды, а в течение 48 часов после проведения работ употреблять ее только в кипяченом виде.