Премия Рунета-2020
Саратов
+17°
Boom metrics

«Т Плюс» уложил около 1 тыс. кв. м асфальта в Саратовской области

Подготовка теплосетевого комплекса ведется во всех городах присутствия энергокомпании
Источник:kp.ru

Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает благоустройство территорий после проведения ремонтных работ. За прошлую неделю были восстановлены 970 кв. м асфальтового покрытия, из которых более 620 — в Саратове и 350 — в Балакове.

Подготовка теплосетевого комплекса ведется во всех городах присутствия энергокомпании. Большая часть ремонта сопряжена с земляными работами на городских дорогах.

Одним из крупных участков прошлой недели, где было проведено благоустройство, стало восстановление порядка 400 кв. м асфальтового покрытия на Соколовой улице после перекладки участка тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5. Также восстановительные работы были выполнены на перекрестках улиц Сакко и Ванцетти и Вольская, Зарубина и Чапаева, Зарубина и Вольская, на улице Навашина (между улицами Танкистов и Техническая), Батавина (между улицами Топольчанская и Мысникова).

Аналогичные работы ведутся и в Балакове. В мае специалисты восстановили около 1 370 кв. м по Набережной Леонова, улицам Степная, Трнавская, Харьковская, Коммунистическая и так далее.

Подземные теплотрассы после ремонтных работ благоустраивают подрядные организации. По мере завершения работ на коммуникациях участки передаются подрядчикам для дальнейшего благоустройства.

Специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» в ежедневном режиме ведут мониторинг качества проведенного подрядчиками благоустройства и соблюдения ими графиков. Все объекты, к которым по итогам проверок у энергетиков как у заказчиков возникли вопросы, находятся на особом контроле.