Премия Рунета-2020
Саратов
+21°
Boom metrics

«Время танков. Битва взводов»: «Ростелеком» и Wargaming приглашают на турнир в Саратове

Материал опубликован на правах рекламы
Источник:kp.ru

2 июня в 12:00 в саратовском дворце спорта «Кристалл» на улице Чернышевского, 63, к. 2 пройдет турнир World of Tanks «Время танков. Битва взводов» от Wargaming. «Ростелеком» выступит техническим партнером мероприятия и обеспечит участников соревнований высокоскоростным доступом в Интернет.

Турнир пройдет в двух форматах: командном «3 на 3» и личном зачетах. Финалисты получат призы в виде игрового золота, геймерских гаджетов и медалей, а также премиум-танков VI М4-А2 Шерман Лозы. Победители сойдутся с сильнейшими командами в суперфинале серии «Время танков. Битва взводов», который пройдет в сентябре в Казани.

Одного из участников личного первенства и одну из команд «Ростелеком» отметит специальными призами — сертификатами на бесплатное пользование уникальным тарифным планом «Игровой» в течение двух месяцев.

Для участия в турнире необходимо оставить заявку на сайте организаторов и получить бесплатный пригласительный. Гостей мероприятия ждут фотозоны, салоны красоты, мастер-классы для взрослых и детей.

Все желающие смогут оставить заявку на подключение тарифного плана «Игровой», который специально разработан под потребности онлайн-геймеров. «Игровой» — это высокоскоростной доступ в Интернет в пакете с игровыми бонусами и преимуществами. Например, в игре World of Tanks это эксклюзивный (доступен только для пользователей тарифа) танк Т-44-100(Р), премиум аккаунт, прокаченный на 100% экипаж с навыком «Боевое братство», слот в ангаре. А в игре World of Warships вместо наземной техники доступен крейсер VI уровня «Адмирал Макаров» с капитаном и тремя очками навыка.

Оставить заявку на подключение тарифа «Игровой» также можно в центрах обслуживания «Ростелекома», по единому бесплатному номеру 8 (800) 1000-800 и на сайте компании.