Премия Рунета-2020
Воронеж
+17°
Boom metrics

Зайцев в стиле спортшик: известный кутюрье поразил воронежцев актуальным миксом цветов и фасонов

Мэтр моды приехал на фестиваль "Губернский стиль" [фото]

Патриарх российской моды Вячеслав Зайцев снова в Воронеже. Известный кутюрье приехал "жюрить" на XVI международный фестиваль «Губернский стиль». В этом году форум моды, дизайна и ремесел посвящен 80-летию Вячеслава Михайловича. Зайцев снова приехал в оригинальном образе - в этот раз в суперактуальном стиле спортшик (смешение классических вещей с элемантами спортивной стилистики). В "луке" маэстро смиксовал строгий синий пиджак, белую сорочку на выпуск, черные "велосипедки" с контрастными красными "наколенниками", красную соломенную шляпу и красные высокие спортивные ботинки.

Утром в магазине "Амиталь" маэстро подписал всем желающим свою новую книгу "Мода. Мой мир". И успел дать эксклюзивное интервью "Комсомолке" (читайте его в ближайшее время на нашем сайте).

Ну а пока увидеть легенду моды и посмотреть финальное дефиле "Губернского стиля" можно сегодня с 14.00 на четвертом этаже нового атриума Центра галереи Чижова. Молодые дизайнеры представят свои разработки в номинациях Streetstyle, «Бизнес-идея», Deluxe, «Креатив», «Этностиль», «Дебют», «Радость детства» «Перформанс». Вячеслав Михайлович по обыкновению возглавляет жюри.

Напомним, Вячеслав Зайцев неоднократно поражал воображение воронежцев своими "луками" - то белым костюмом с шортами и пожарными гольфами, то классикой с котелком, то "радужным" образом, в котором смешались розовый, зеленый, красный и синий, то графичным в стиле 70-х, то "солнечным"...