Премия Рунета-2020
Саратов
+6°
Boom metrics
НовостиПолитика21 мая 2018 11:10

Назван состав саратовской делегации на ПМЭФ-2018

Международный форум пройдет в Северной столице
Источник:kp.ru

Стал известен состав делегации от Саратовской области, которая поедет на Петербургский международный экономический форум.

Как выяснила «КП-Саратов», наш регион в Северной столице будут представлять губернатор Валерий Радаев, первый заместитель председателя правительства области Вадим Ойкин и министр инвестиционной политики и имущественных отношений Олег Галкин.

Также не исключено участие глав районов и моногородов, в части Петровска, где планируется создать особую экономическую зону.

В пресс-службе Валерия Радаева отметили, что в ближайшее время огласят список соглашений, которые саратовская делегация рассчитывает подписать в рамках форума.

ПМЭФ пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 26 мая. Программа съезда насчитывает более 90 мероприятий: деловые сессии, панельные дискуссии, бизнес-диалоги, тематические бизнес-завтраки, теледебаты и прочее.

Центральным событием ПМЭФ-2018 станет пленарное заседание с участием президента России Владимира Путина, президента Франции Эммануэля Макрона и премьер-министра Японии Синдзо Абэ.