Премия Рунета-2020
Саратов
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество3 апреля 2018 8:09

Саратовский депутат обеспечит куличами социально незащищенных граждан

Парламентарий поможет организовать празднование Пасхи в Заводском районе
Мария ГОШИНА

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Заводского района депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов встретился с жителями.

На личном приеме горожане просили о помощи — материальной, жилищно-коммунальной, поднимали вопросы земельных и имущественных отношений, благоустройства дворовых территорий и продолжения проекта по установке спортивных площадок на территории округа.

Молодая мама обратилась к депутату за содействием в устройстве своего трехлетнего сына в дошкольное учреждение района. Совсем недавно семья переехала из районного центра в Заводской район. Депутат направил заявительницу к заместителю главы администрации района для решения этой проблемы.

Ветеран труда Завода автономных источников тока пришла на прием с вопросом о получении путевки на очередное санаторно-курортное лечение. Предыдущую программу реабилитации и оздоровления женщина прошла четыре года назад, на данный момент врачи рекомендуют повторить курс. Депутат пообещал помочь заявительнице и взял данный вопрос на контроль.

С вопросом об оказании содействия в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию главного праздника христиан — Пасхи, на прием обратилась представитель Центра социального обслуживания населения Заводского района. Городской парламентарий пообещал не только помочь в организации праздника, но и приобрести куличи для социально незащищенных граждан своего округа.