Премия Рунета-2020
Саратов
+23°
Boom metrics
НовостиОбщество18 марта 2018 13:26

Многодетная мать Ирина Шмелева: Мы выбираем свое будущее, будущее наших детей

Многие избиратели приходят на участки семьями
Мария ГОШИНА

В Саратовской области продолжается голосование на выборах Президента России. Многие избиратели приходят на участки семьями.

– Сегодня очень важный день для всех россиян! Мы выбираем свое будущее, будущее наших детей! – отметила многодетная мать Ирина Шмелева, которая вместе с детьми проголосовала на избирательном участке в средней школе № 59 в Саратове. – Я за стабильность! За продолжение и развитие приоритетов в политике, прежде всего, социального характера. Я проголосовала, и призываю сделать это каждого! Мне важна судьба моих детей, а главное – их успешное будущее в сильной и стабильной стране!

По данным на 15:00 участки посетили 45,68 % избирателей. За ходом голосования на участке № 728 города Вольск наблюдает Ольга Бородина.

– Обстановка на нашем участке спокойная, рабочая. Конфликтных и вообще каких-то спорных ситуаций в течение дня не было. Следует отметить, что для комфортного голосования здесь подготовлено все, что нужно. Есть вся необходимая информация. Работает выездная бригада с переносной урной, чтобы могли проголосовать те, кто по разным причинам не может дойти до участка. За этим процессом тоже тщательно следят наблюдатели. Обстановка вполне доброжелательная, надеюсь, так будет весь день голосования, – отметила Бородина.