Премия Рунета-2020
Саратов
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество18 марта 2018 11:16

На избирательных участках Саратовской области ждут 9600 новых избирателей

Именно столько человек в этом году впервые смогут участвовать в выборах

Президентские выборы 18 марта для многих новое событие — в Саратовской области на избирательных участках ожидают 9600 избирателей, которые впервые опустят бюллетень в урну. В их число входит и молодой балаковец Александр Михалёв. Он – активный волонтёр, помогает школьникам изучить дорожные правила и занимается пропагандой здорового образа жизни. В свободное время танцует и поёт, побеждая вместе с коллективом в различных конкурсах. А кроме того – занесен на Доску Почета Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума, в котором учится.

- Этот день является значимым не только для нашей страны, но и для меня лично. Я впервые проголосовал на избирательном участке за будущего Президента России и считаю, мой голос, как и любого другого гражданина – это вклад в развитие нашей державы, - рассказал КП-Саратов сам Алексей.

Молодой человек считает, что реализовывать большие планы на жизнь гораздо проще,когда проживаешь в развивающемся государстве со стабильной экономикой и политикой. И поэтому, все неравнодушные к своей стране жители должны не игнорировать возможность изменить своё будущее.