Премия Рунета-2020
Саратов
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество13 февраля 2018 10:46

Клип саратовской студентки набрал больше миллиона просмотров в сети

Молодая певица сняла ролик о Волге

«Гимн Волги» в исполнении саратовской студентки набирает популярность в сети. В видеохостинге YouTube ролик Юлии Волгиной набрал уже больше миллиона просмотров. Настоящая фамилия девушки Сайфуллина, однако студентка РАНХиГС взяла себе псевдоним. Выбор пал именно на фамилию Волгина, конечно, не случайно. Именно Волге девушка и посвятила свою дебютную работу. В семиминутном ролике Юлия примерила на себя образ Александры Артемьевой, первой женщины-штурмана на Волге, которая была награждена Орденом Трудового Красного Знамени.

В клип вошли красивые кадры Волги, моста Саратов-Энгельс. Известно, что команда начинающей певицы проводила съемки в протоках Нижней Волги в районе Саратова.

- В апреле выйдет дебютный альбом молодой певицы, состоящий из 14 песен в разных стилях, который будет распространяться на интернет-площадках, - сообщают в министерстве образования области.

Юлия — лауреат множетсва музыкальных конкурсов. Клип собрал не только больше миллиона просмотров, но и много комментариев, более 600.

- Спасибо за такую красивую песню о родной реке, - оставила комментарий к ролику Лариса.

Тем временем в региональном министерстве образования не исключают возможность, что клип станет современным гимном Волги.