Премия Рунета-2020
Саратов
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество20 января 2018 5:27

Директор дорожного предприятия: Ни Володин, ни Радаев не уклонялись от острых тем

Александр Цуприков поделился впечатлениями о совещании в Балаково

В Балаково прошла встреча глав районов и депутатов с председателем Госдумы, Вячеславаом Володиным, и губернатором, Валерием Радаевым. Своими впечатлениями после совещания поделились участники. Так, Александр Цуприков, , директор МУП «Дорожное специализированное хозяйство г.Пугачева» отметил, что общение в формате «вопрос-ответ» помогает властям узнать то, что действительно волнует население.

- Ни Вячеслав Володин, ни Валерий Радаев не уклонялись от острых тем и отвечали на все, даже на самые острые вопросы, - рассказал Александр Анатольевич, - Конечно, мы не успели обсудить все интересующие нас темы. Но уже тот факт, что Губернатор области и председатель Государственной Думы находят время в плотном рабочем графике, чтобы встречаться с депутатами вплоть до муниципального уровня - очень важен!

Руководитель дорожного предприятия отметил, что Вячеслав Володин и губернатор в курсе проблем жителей и не просто видят, как их решить, а действуют.

Сообща, уверен Цуприков, можно достичь больших успехов, ведь «нас слышат и поддерживают на самом высоком уровне».

-Вячеслав Викторович Володин рассказал, например, о планах, сроках и финансировании дорожного ремонта в 2018 году. Результат прошлого года уже заметен в муниципальных районах,- рассказал директор предприятия. - Валерий Васильевич Радаев порадовал рассказом о ходе строительства Северного похода к аэропортовому комплексу Центральный. Другая важная новость - о передаче дороги Сызрань – Саратов – Волгоград - Пристанное – граница Казахстана в федеральную собственность. Я, как дорожник, прекрасно понимаю, что 400 миллионов ежегодно – это экономия колоссальных средств для регионального бюджета!