Премия Рунета-2020
Саратов
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество23 октября 2017 10:44

Соцсети: В Поливановке в коммунальную яму угодили мусоровоз и внедорожник

Жители отметили, что раскоп появился три недели назад
Мария ГОШИНА

Саратовцы продолжают в интернете обсуждать жертвы коммунальных раскопок. Сегодня, 23 октября, на странице социальной сети "ВКонтакте" жители Ленинского района разместили сразу несколько фотографий вчерашних аварий в поселке Поливановка.

- Новая жертва "поливановской ямы", - прокомментировала саратовчанка Ирина К., разместив фотографию КАМаза, угодившего колесами в коммунальный раскоп. На кадрах видно, что спецмашина - мусоровоз.

Ранее, по словам очевидцев, в коммунальную ловушку угодила Нива.

В своих комментариях жители отметили, что водитель мусоровоза вполне мог проехать по соседней, более хорошей дороге. Но это не значит, что яму нужно держать открытой.

- Авария произошла около 14.00, а раскоп находится между 1-м и 2-м Малополивановскими тупиками, - уточнили пользователи на странице группы "Саратов онлайн".

- Раскопали больше 3 недель назад... И ни кому не надо. Поливановка вечно страдает - заделать прохудившую трубу приезжают через полгода, - отметили возмущенные жители на страничке.

- Яму землёй засыпали, легковушки проезжали, а этот (КАМаз) не поместился. Только что трактор вытащил, - поделился своей проблемой еще один житель города.