Премия Рунета-2020
Саратов
+22°
Boom metrics

В саратовской шестиэтажке прогремел взрыв

Ударной волной во всем подъезде выбило окна [фото, видео, подробности]

Сегодня около полудня в одной из пятиэтажек на Московском шоссе (район ВСО) произошел взрыв (много фото и все подробности ЧП по ссылке, эксклюзивное видео "КП" здесь). Скорее всего, взорвался газ в одной из квартир на третьем этаже жилого дома - сразу из четырех окон полыхает огонь, обвалился балкон. Кроме того, горит и в подъезде.

Жильцов дома эвакуировали. На место происшествия съезжаются все спецслужбы города. Информации о пострадавших пока нет - об этом с места событий сообщает корреспондент Saratov-room.

ПОСЛЕДНИЕ ПОДРОБНОСТИ

Взрыв в жилом доме: саратовец обгорел до костей, вынося сына на руках

Взрыв газа в Саратове: хозяева поменяли плиту и сделали ремонт в квартире два года назад

Губернатор поручил организовать круглосуточный пост во дворе дома, где прогремел взрыв

В Саратов вылетел "ИЛ-62" МЧС России для оказания помощи пострадавшим от взрыва

Взрыв в жилом доме: 148 саратовцев ждут возвращения в свои квартиры

Огонь в доме, где прогремел взрыв, тушили 60 пожарных

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В жилом доме Саратова прогремел взрыв: следователи начали проверку

- По нашим данным госпитализировано семь человек, - рассказали в ведомстве. - Во время проверки мы установим все причины и обстоятельства произошедшего (подробности здесь).

При взрыве газа в Саратове хозяин квартиры получил сильные ожоги

Одну женщину госпитализировала бригада службы спасения, еще одного человека отправили в больницу на машине Центра медицинских катастроф,- сообщили в службе (подробности здесь).

При взрыве газа в Саратове пять жильцов получили ожоги, двое - отравились газом

Пятеро человек уже госпитализированы с ожогами в ожоговый центр, двое пострадали от отравления угарным газом. Их отправили в городскую больницу (подробности здесь).

Глава Саратова о взрыве в жилом доме: Поиск раненых продолжается, возможны жертвы

Во время взрыва в квартире шестиэтажки на Московском шоссе находился мужчина с ребенком. Об этом "Комсомольской правде"-Саратов сообщил глава города Валерий Сараев, который появился на месте буквально через несколько минут после ЧП (подробности здесь).

Взрыв в жилом доме: саратовский губернатор поручил мобилизовать все экстренные службы

На взрыв, который произошел сегодня в полдень на Московском шоссе в доме №11, отправились все свободные машины МЧС. Сотрудники подняты по третьему уровню тревоги (подробности здесь).

Взрыв в жилом доме в Саратове: рассказ очевидца

- Первое, что увидел - огонь, полыхающий на третьем этаже и выбитые во всем подъезде окна. Ударной волной их отбросило на 20 метров, осколки засыпали всю детскую площадку. Был ли на ней кто-то в этот момент, не знаю (подробности здесь).